Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

lll lll (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс «СПА для влюбленных!», Портал 1nep.ru совместно с сообществом «Косметичка» проводит конкурс ко дню всех влюбленных 14 февраля.
 
Одним ненастным ноябрьским днем я решила, что  довольно хандрить и пора порадовать себя приятными процедурами и сходить в спа-салон. Так я оказалась в тихом переулке, где за неприметной дверью скрывался целый мир релаксации и наслаждения.  Оформление холла в восточном стиле с низкими мягкими диванами и резными столиками настраивало на предстоящий отдых. Приветливая администратор помогла выбрать спа- программу, которая началась с посещения парной с ингаляцией ароматов сосны и эвкалипта. Вдыхая лесные ароматы, я чувствовала, как отступают мои тревоги и проблемы, и мысли приходят в гармонию. После парной последовало очищение кожи специальным скрабом. Он хорошо очистил кожу, сделал ее мягкой и гладкой.
Следующий этап -  гидромассажная ванна с расслабляющими настоями трав в сопровождении музыки со звуками природы. Под шум тропического леса я забыла о мрачной дождливой Москве и почти задремала.
Однако сеанс продолжался, и меня пригласили на массаж. Пока я лежала и расслаблялась, массажист проработал каждую мышцу тела от кончиков пальцев до макушки головы, чередуя надавливание с растяжением. В результате его фантастической работы, я ощутила себя просто обновленной: вся накопившаяся усталость ушла, мышцы расслабились, но при этом появился заряд бодрости и энергии. После завершения массажа тело увлажнили фитокремом и предложили выбрать чай.
После завершения процедуры, сидя в холле и вдыхая аромат зеленого чая, я поняла, что знаю, что подарить подруге на грядущий день рождения: конечно  подарочный сертификат на посещение спа.
Страницы: 1