Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анна Федотова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс «СПА для влюбленных!», Портал 1nep.ru совместно с сообществом «Косметичка» проводит конкурс ко дню всех влюбленных 14 февраля.
 
В прошлом году я 4 месяца жила в Индонезии. Про походы в СПА я писала в своем личном блоге, дублирую здесь.

[I]Я хочу поведать вам о лучшем что со мной происходит здесь кроме еды и любимого мужчины рядом - о СПА.
Я не знаю как вы, но в Москве я в такие салоны я не хожу. Во-первых, потому что невозможно дорого, а во-вторых, потому что ни разу и не доводилось. Считаю, что вещь это специфическая и, если если возможность, лучшее делать это там, откуда это родом. Впервые я была на спа 2 года назад, во Вьетнаме. Но там я делала только обертывание и маникюр/педикюр.
Здесь, в Джакарте я нашла абсолютно фантастическое место в плане атмосферы, интерьера, отношению к клиенту и ценам. Название ему BaleBalespa.
Пришла я туда впервые на прошлой неделе для общего массажа с аромомаслом из ванили, затем добавила массаж головы и ушла, нет уплыла оттуда на 7 небе от релакса. Мне сразу определили прекрасную девушку, которая сносно говорит по-английски. Удивительно, что каждая, кто там работает, умеет делать все процедуры сразу. Это очень удобно, потому что если ты берешь пакет, например, на 5 часов, то она все 5 часов одна проводит с тобой. В следующий раз я пришла на массаж лица, пилинг, маски для тела и волос. И сразу решила что хочу еще. Вот скажите мне: как бы вы сделали скраб всего тела? Меня сначала хорошенько отмассажировали маслом, затем натерли молоком, потом кремом, а только потом скрабом. Процедура для всего тела длится полтора часа. Потом я пошла в ванну полную молока и цветов. В общем все в этом нереальном стиле. Сам дом не очень большой и его можно снять для девичника или др с подружками. Делают все начиная с массажа головы, заканчивая эпиляцией.
Мои подружки спрашивают меня счастлива ли я тут. Ну как можно быть несчастной после такого?)))
Я абсолютно настаиваю, что это  - то, ради чего в Джакарту должна приехать любая из вас.
Вход только для женщин :) [/I]
Страницы: 1