Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Арсен Погосян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
Если кроссовки, тогда мне по душе Найк. Уже подобрала себе модель на лето [URL=https://rovno-store.com/nike-air-max-270/]https://rovno-store.com/nike-air-max-270/[/URL] чисто черные Найк 270 просто сказочные.
Похудеть с помощью БАДов
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Сухая кожа
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Ошибки косметологов
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Творческий конкурс - «Диспорт® ищет таланты», Выиграй флакон Диспорт® 300ед!
 
<tbody></tbody>
Портал 1nep.ru объявляет творческий конкурс


<p align="center"><span style="font-size:18px">«Диспорт® ищет таланты»</span></p>


Проявите свои навыки и умения работы с БТА и получите
приз:
<p align="center">Флакон препарата Диспорт® 300ед.
</p>
</p>В Конкурсе могут участвовать лица:
  • имеющие высшее медицинское образование (подтвержденное дипломом);
  • владеющие методикой введения препаратов ботулинического токсина типа «А» (далее по тексту – «БТА») с правом его использования в клинической практике при наличии свидетельства, подтверждающего владение данной методикой;
  • физические лица - граждане РФ, достигшие 18 лет.
Участник Конкурса направляет на адрес электронной почты: vikas@1nep.ru с отметкой «Диспорт® ищет таланты» копии диплома, свидетельства, подтверждающего владение методикой БТА, и заявку на участие (ответы на Задание и решение Задач).

Вопросы.  
  1. Какие препараты БТА официально разрешены к применению в эстетической медицине на территории РФ?  
  2. Как происходит реинервация после воздействия ботулотоксина:      
     А) усиление выработки ацетилхолина
     Б) прекращение выработки ацетилхолина
     В) восстановление, проводимое в старом аксональном отростке
     Г) образование нового аксонального отростка
  3. По какому из препаратов БТА имеется зарегистрированная Медицинская технология коррекции возрастных изменений нижней трети лица? В каком году она была выпущена?
  4. Какие документы обязан иметь специалист для использования БТА в косметологической практике ?
  5. Выберите правильное утверждение:
     А) При использовании различных доз препаратов БТА достигается разная степень выраженности клинического эффекта
     В) При эквивалентных дозах различных препаратов БТА достигается эквивалентная эффективность
     С) В клинической практике не существует разницы в степени диффузии препаратов БТА после инъекции. Диффузия зависит от дозы и используемого объема NaCl для восстановления препарата.
     D) Все верно
Клинических задача.

Необходимо указать дозировку и точки инъекций для указанных в клинической задаче мимических мышц, а также возможные сложности при работе с пациентом. Если Вы считаете, что в указанные мышцы не следует вводить Диспорт®, пожалуйста, напишите почему.

<a href="javascript:void(0)" class="show-text" name="sometext6" ><strong>Клинический случай № 1.</strong> Мужчина 61 год, верхняя и средняя трети лица</a>
<div id="sometext6" class="hidden-text" style="display: none; ">
<tbody>
</tbody>

m. occipitofrontalis (лобная часть)                  
m.corrugator supercilii              
m.procerus
m.orbicularis oculi
m.nasalis (поперечная часть)


<a href="/upload/medialibrary/f21/IMG_7096 (1).jpg" >Скачать фотографию</a>
(высокого разрешения)
<iframe width="300" height="169" src="http://www.youtube.com/embed/Q6Xe2ESkBq0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
</div>
<a href="javascript:void(0)" class="show-text" name="sometext1" ><strong>Клинический случай номер № 2.</strong> Женщина 53 года, верхняя и средняя трети лица </a>
<div id="sometext1" class="hidden-text" style="display: none; ">
<tbody>
</tbody>

m. occipitofrontalis (лобная часть)
m.corrugator supercilii
m.procerus
m.orbicularis oculi
m.nasalis (поперечная часть)
               

<a href=" /upload/medialibrary/a79/_MG_7116.jpg" ></a><a href=" /upload/medialibrary/a79/_MG_7116.jpg" >Скачать фотографию</a>
(высокого разрешения)


<a href="/upload/medialibrary/239/_MG_7117.jpg" >Скачать фотографию</a>
(высокого разрешения)
<iframe width="300" height="169" src="http://www.youtube.com/embed/vU6ECBEwYHg?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><iframe width="300" height="169" src="http://www.youtube.com/embed/cpYSyjsZ-no?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
</div>

Прием заявок на участие в Конкурсе (ответы по Заданиям и решение Задач): до 15 декабря 2012 года.

<h2>Определение победителя и объявление результатов конкурса</h2>Комиссия, состоящая из трех человек, назначается Приказом Организатора. 17 декабря 2012 года по итогам рассмотрения представленных заявок Комиссия выбирает Участника, правильно ответившего на все вопросы Задания и наиболее развернуто, полно и верно решившему все Задачи, и признает его победителем и обладателем Приза.

Победитель конкурса будет объявлен на этом форуме не позднее 18 декабря 2012 года.

Данный текст является описанием конкурса. Направив заявку на участие в конкурсе вы соглашаетесь с полными условиями конкурса, с которыми вы можете ознакомиться <a href="/upload/DysportRules.pdf" target="_blank" >здесь</a>.
Увеличение губ
 
Цитата
Октябрина Поргачева пишет:
Нелли,здравствуйте!

прочитала ваш вопрос. И знаете,хочу вам посоветовать очень хорошую клинику и хорошего косметолога.Я буквально две недели назад увеличивала у этого косметолога губы,зовут Елена Анатольевна,стаж её работы 15 лет! Я хотела себе губки не очень большие и чтоб они выглядели естественными,она мне посоветовала препарат Ювидерм-ультра-смайл!И цены не дорогие.Мне кололи 1 мл препарата,я заплатила за него 10 тыс.в принципе как и планировала)Во время процедуры мы мило беседовали,Елена Анатольевна оказалась очень открытым,доброжелательным человеком,мне кажется для нас пациентов это тоже имеет не малое значение!

Если вы заинтересуетесь,обращайтесь.Если что можете мне просто позвонить по тел.8(964)582-78-88!Буду рада вашему звонку)

Предупреждение. Согласно правил форума ЗАПРЕЩЕНО Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Конкурс «Новогодний Детокс»
 
Дорогие участницы и участники конкурса!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Большое спсибо всем, кто нашел немного времени в новогодней суете и прислал нам свои рассказы. В этот раз конкурс проводился параллельно на странице Facebook портала 1nep.ru и на форуме. В результате редакционного совещания было принято решение вручить подарки следующим участницам:

Мария Синица - Набор ухода за кожей от SkinCeuticals  - и за чувство юмора тоже!
Elena CHernyshova (опубликовала рассказ на Facebook) - Cертификат на процедуру ухода SkinCeuticals в одном из салонов на выбор: Салон “Саккурами” или Royal Wellness SPA - Елена, в этот раз не проспите самое интересное!

Всем Спасибо!


По вопросам получения подарка обращайтесь по адресу электронной почты: info@1nep.ru.
Конкурс «Новогодний Детокс»
 
Каждый из нас обещает себе, что празднование этого Нового года все будет не таким, как прошлое! Не будет оливье на ночь, шампанского с утра и бессонных ночей! Но практика показывает, что планы остаются планами, а мы по-прежнему следуем своим привычкам. И, в результате, - тусклая кожа, синяки и отеки под глазами, и «тяжесть в желудке».

Однако не стоит отчаиваться и отказываться от традиций. Чтобы избежать последствий бессонной и насыщенной ночи, на помощь придут многочисленные детокс-программы, особенно востребованные после новогодних праздников!

«Новогодний детокс» - конкурс Портала 1nep.ru

Расскажите нам историю о том, как вы встретили 2011 год и как вы справлялись с последствиями новогодних праздников. Ходили ли вы в СПА или салон красоты? Пользовались народными рецептами или бабушкиными советами? Публикация фотографий приветствуется.

Автору лучшего рассказа по мнению редакции будет вручен один из подарков на выбор:

Cертификат на процедуру ухода SkinCeuticals в одном из салонов на выбор: Салон “Саккурами” или Royal Wellness SPA.


<a href="javascript:void(0)" class="show-text" name="sometext81" >Описание</a>
<div style="display: none; " id="sometext81" class="hidden-text">
Восстанавливающий уход за проблемной кожей - выведение токсинов

Главной задачей этой программы является оказание противовоспалительного и лимфодренажного действия. Она позволяет решить проблему с гиперсекрецией сальных желез, оказать поросуживающее действие.

Сочетание массажной методики SkinCeuticals с действием активных препаратов улучшает лимфоотток, благодаря чему ликвидируются застойные явления, а кожа приобретает свежий и здоровый вид.

Сыворотка Phyto Corrective (на основе экстракта тимьяна с тимоловой кислотой, обладающей антисептическим свойством) в сочетании с маской Vitamine C Firming masque и сывороткой Serum 10 (L-аскорбиновая и феруловая кислоты) обеспечат коже должный уход.
</div>
Набор ухода за кожей от SkinCeuticals

  • Гамма предупреждение: Антиоксидантная сыворотка Serum 10.  <a href="http://www.skinceuticals.ru/shop/serum-10.html" target="_blank">Подробнее</a>
  • Гамма коррекция: Сыворотка Phito Corrective. <a href="http://www.skinceuticals.ru/shop/phyto-corrective-gel.html" target="_blank">Подробнее</a>

  • Гамма защита: Защитный крем с SPF фактором 30. <a href="http://www.skinceuticals.ru/shop/advance-uv-defense-spf-30.html" target="_blank">Подробнее</a>
Условия участия:
  • В конкурсе могут участвовать все желающие. Рассказ необходимо опубликовать до 28 декабря 2011 года.
  • Рассказ следует публиковать в этой теме форума, нажав кнопку «Ответить». Для публикации необходимо предварительно <a href="http://www.1nep.ru/register" target="_blank">зарегистрироваться</a> на Портале.
Конкурс "ФотоCHARM - InterCHARM через объектив", Конкурс для посетителей выставки InterCHARM
 
Портал 1nep.ru совместно с Reed Exhibitions запускает фотоконкурс для посетителей выставки [URL=http://www.1nep.ru/events/161127/]InterCHARM 2011[/URL]. Конкурс состоит из 2 туров:

Первый тур:
Посетителю выставки необходимо выложить на форуме портала 1nep.ru 1 фотографию с любой выставки InterCHARM.

Фотографии принимаются только авторские. Предпочтение отдается сюжету, нежели качеству фотографии. Принимаются фотографии, сделаные на мобильный телефон.

Публикации принимаются до 21 октября 2011 года. Работы необходимо разместить в этой теме форума, нажав кнопку «Ответить». Требуется предварительная [URL=http://www.1nep.ru/register]регистрация [/URL]

По окончании первого тура, редакция портала совместно с организаторами InterCHARM выберет 3-х победителей, которые получат бесплатные билеты на выставку InterCHARM 2011 и получат возможность участия во втором туре.

Второй тур:
Участникам конкурса, которые прошли во второй тур, необходимо сделать несколько фотографий на выставке InterCHARM 2011.

Фотографии принимаются только авторские. Во втором туре фотографии низкого качества не принимаются, предпочтение будет отдаваться фотографиям с фотоаппарата.

Победитель второго тура получит подарочный сертификат одной из известных парфюмерно-косметических сетей на сумму 3000 рублей.
Мини-КОНКУРС: "Расшифруйте аббревиатуру СПА на свой манер"
 
Портал 1nep.ru запускает Мини-КОНКУРС:

Расшифруйте аббревиатуру СПА на свой манер (не меняя сути). Автор самого интересного ответа получит приз:

Новинку от Pevonia Botanica, которая еще не поступила в продажу:

Repair Cream Lumafirm™ «Lift & Glow» (рекомендуемая цена: 3600 руб.):
Идя навстречу запросам потребителей, мечтающих добиться видимых быстрых результатов, Pevonia Botanica создала уникальный восстанавливающий крем, эффективность которого очевидна и не нуждается в доказательствах. Разработанный на основе тщательно подобранных высококачественных ингредиентов, самых современных технологий производства и систем доставки активных веществ, Восстанавливающий крем Lumafirm™    мгновенно   осветляет кожу, выравнивает ее тон, улучшает цвет лица.  

Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier (рекомендуемая цена: 950 руб.):
Идя навстречу запросам потребителей, мечтающих добиться видимых быстрых результатов, Pevonia Botanica создала уникальное лиофилизированное интенсивное средство для домашнего применения - Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier, эффективность которого очевидна и не нуждается в доказательствах: оно дает мгновенный неоспоримый результат, сравнимый с результатами профессиональных СПА-процедур благодаря новейшей технологии лиофилизации.
В этом состоит его отличие от других продуктов, существующих на косметическом рынке.  Разработанный на основе тщательно подобранных высококачественных ингредиентов, способствующих восстановлению кожи (экстракта из стебля зернового сорго и диацетил болдина) Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier сразу  улучшает цвет лица, делает его более ярким,  выравнивает тон кожи, придает сияние.
Страницы: 1 2 3 След.