Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Удаление татуировки лазером

17.06.2010
10316
2 мин на прочтение
Сделали татуировку еще в студенческие годы? Обнаружили ее после знатной вечеринки? Татуировка оказалась символом бандитской группировки? Тату с именем бывшей подружки? Просто надоело? Пришло время выводить татуировку! Осталось определить самый надежный,  эффективный и не дорогой способ.

Узнать стоимость такой процедуры можно на сайте любой клиники. Разумеется, стоимость удаления татуировки будет варьироваться от клиники к клинике, от врача к врачу и от деталей самой татуировки. При обращении в клинику выясняйте минимальную цену и возможную дополнительную плату за каждый квадратный сантиметр татуировки.

По сравнению с традиционными способами выведения, лазерное удаление оказалось менее болезненным и более качественным, при незначительном увеличении денежных расходов. Воздействие на татуированный участок кожи лазером способствует полному удалению татуировки, гарантирует отсутствие рубцов и выцветшей кожи. Лазерный луч при попадании на чернила способствует их распаду. Оставшиеся частицы постепенно всасываются в кожу. Некоторое время после процедуры обработанный участок будет иметь красноватый оттенок. В редких случаях возникает болезненное ощущение на татуированном участке кожи. Как правило, это происходит непосредственно после прекращения действия местной анестезии. Все остальное будет зависеть от индивидуальных особенностей человека. В любом случае выведение татуировки с помощью лазера является менее болезненной процедурой, чем традиционные способы.

В первую очередь стоимость удаления татуировки с помощью лазера будет зависеть от ее размера, цвета и типа чернил. Все перечисленные факторы являются основными, но не единственными. Существенно повлиять на стоимость может тип кожи человека и возраст татуировки. От этих факторов зависит количество необходимых процедур для окончательного выведения тату у конкретного человека, что в свою очередь влияет на общую стоимость за все процедуры.

В основном, на стоимость влияет цвет татуировки. Удаление цветных татуировок требует от 15 до 20 сеансов. Татуировки, выполненные черной тушью, являются самыми простыми с точки зрения ее удаления. Самый сложный для выведения цвет – бирюзовый. Для полного выведения татуировки, содержащей только цвета средней стойкости, потребуется от 6 до 12 сеансов. За начальную стоимость берется стоимость воздействия лазерного луча на один квадратный сантиметр кожи. Средняя стоимость одного сеанса при этом будет составлять около 4000-8000 рублей.

Источник: hubpages.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...