Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

RTW Spring-Summer 2010: синие губы, фиолетовые веки

28.12.2009
4506
1 мин на прочтение
Дизайнеры-участники нью-йоркской и лондонской недель моды RTW Spring-Summer 2010 продемонстрировали девять основных весеннее-летних трендов в макияже и прическах.
Макияж-радуга теперь вполне готов выйти на улицы. Тона стали приглушеннее, а палитра - самая широкая. У Tibi наблюдался переход от лимонного к ярко-розовому, Derek Lam предложил сочетание оранжевого, сиреневого и бирюзового. Синий цвет, столь популярный в 1980-е, снова становится очень модным в макияже глаз. Но теперь он еще агрессивней и насыщенней. Оттенки колеблются от бирюзового до индиго. 

Смоки айз, как видно из нью-йоркских и лондонских показов, будет на пике и следующим летом. Традиционный черный - вовсе не единственный возможный вариант расцветки. Дизайнеры разнообразили классику блестками, а также яркими кирпичными и фиолетовыми оттенками. 

А вот блеск постепенно уходит в прошлое. House of Holland, Paul Smith, Twinkle, Donna Karan и другие заявляют о том, что настает время матовых губ. Помада может быть самых неожиданных цветов: оранжевого, фиолетового, ярко-голубого, салатового, сиреневого. 

Источник: lady.mail.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...